Технологии

Если я звоню на номер с подменой(он отображается как номер оператора Германии,но есть подозрения,что звонки из России,разводят мошенники),то как тарифицируются звонки? - вопрос №1012700

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Если используете IP телефонию, то можно интернет трафик пропускать через VPN, тогда вас отследить не смогут.

    А вот тарифы за звонки будут взиматься согласно тарифной сетке того IP-оператора через которого осуществляются звонки в определенном направлении.

    На сколько знаю со Скайпа в РФ звонить не так уж и дорого нежели к примеру в Беларусь.

    апрель 3, 2014 г.