Эзотерика

почему возникает проблема замужества?07.04.93 - вопрос №1012730

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Малик

    283-й в

    читаете мантру для замужество

    апрель 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Слабая энергетика, мужчин притягиваете — но долго они рядом не остаются.

    апрель 3, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Ну вообще, я редко такое пишу, но у Вас приличные проблемы с энергетикой, закрыты жизненные дороги, такое чувство что по роду пришла какая-то бяка. Делайте отливки воском. Пока это не вылилось в серьезные проблемы с половой сферой. Ничего страшного, Вы справитесь, хорошо, что проблема выявлена на этом этапе. С уважением.

    апрель 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ вам не понравится… дело в вашем характере...

    апрель 3, 2014 г.