Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как выписать человека из дома,если он там не проживает и не имеет российского паспорта и гражданства? - вопрос №1012778

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемая Снежана! Снятие с регистрационного учета человека при отсутствии его согласия производится в судебном порядке. Направляйте заявление в суд по месту нахождения дома, где прописан этот гражданин. И не важно, что он не имеет российского паспорта и гражданства.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.