Эзотерика

Решено

vip

Погадайте пожалуйста. - вопрос №1012861

У нас кризис в плане финансов, много кредитов и платить пока не чем.Так вот вопрос когда улучшеться мое финансовое состояние? Что нужно? Дата рождения 16.01.1985 в 22:10.

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    Наташа здравствуйте, у вас закрыт денежный канал, нужно почистить и проблемы решаться! С уважением Наталья Ивановна

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Наталья, надо работать и работать дополнительно, чтобы появились деньги.Проанализировать те траты которые вас загнали в эти кредиты, чтобы понять настолько ли они были для вас важны.жесткая экономия.Так что во многом все зависит от вас.От ваших действий.

    Удачи!

    апрель 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент эта проблема для васм не разрешима. И есть препятствия. Возможно у вас нет  открытого финансового потока, либо он направлен не на вас, Вам нужно это исправить, улучшения будут только после того как вы это устраните.

    апрель 3, 2014 г.