Эзотерика

стоит ли идти моему сыну в армию?виталий мироненко 1997год 19 января время рождения 11:40город оренбург - вопрос №1012868

стоит ли идти моему сыну в армию?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да

    апрель 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    однозначно ДА… такая служба как сейчас… то можно служить… да и самостоятельным станет...

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, смотря куда попадет при службе, если можно делать выбор самому, то и тревоги сами отпадут ваши материнские!

    апрель 3, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Пусть идет.В жизни очень пригодиться то что он служил в армии.А там служба у него должна пройти хорошо.

    апрель 3, 2014 г.