Бизнес

Здравствуйте! скажите,я снял помещение под офис прошло 3 дня,я хочу расторгнуть договор,"более выгодное предложение поступило",могу ли я заплатить не за весь месяц арендодателю? - вопрос №1012989

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте, смотрите ваш договор и попробуйте решить по-человечески с арендодателем

    апрель 3, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Владимир.

    Порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды.Арендная плата вносится за фактическое использование.

     Вы расторгли договор до срока,  имеете право пересчитать месячный платеж на фактическое количество дней, если в договоре не сделана оговорка о выплате полного  размера месячной арендной платы (без пересчета на фактическое количество дней аренды в последний месяц действия договора) или иное условие, отменяющее пересчет платы за неполный месяц.

    апрель 4, 2014 г.