Юриспруденция

ипотека и оценка недвижимости - вопрос №101302

здравствуйте, срочно

мы с мужем берем кредит в сбербанке (ипотека) и нас обязывают делать оценку покупаемой недвижимости

подскажите законно ли требование банка и можем ли мы от него отказаться

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините, но попробуйте отказаться от оценки. Уверен почти на 100%, что кредит Вам не выдадут, а заставить банк дать Вам ипотечный кредит на Ваших условиях Вы не можете — закон не позволяет. Хотите получить кредит — оценивайте, тем более, что требование банка не является незаконным.

    июль 27, 2011 г.