Учеба и наука

Анна читала 165 страничную книгу. Некоторые дни по 3 страницы, некоторые дни по 6 страниц, некоторые дни по 30 страниц. Вот так, читая книгу она закончила ее за 9 дней. Сколько дней Анна читала книгу по 30 страниц? - вопрос №1013049

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Максимальное количество дней, которое Анна потратила на прочтение книги по 30 страниц — 5 дней. Соответственно 1 день на прочтение 6 страниц и 3 дня на прочтение по 3 страницы.

    Удачи Вам. Будут вопросы-напишите мне лично.

    апрель 4, 2014 г.