Юриспруденция

предприятие закрылось . должны они оплатить несколько месяцев пока я не найду работу? - вопрос №1013116

предприятие закрылось. должны они оплатить несколько месяцев пока я не найду работу?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    смотря что вы понимаете под закрытием предприятия. Если официально, то вас должны сократить, уведомив за два месяца и выплатить оклад при увольнении. Если предприятие прост бросили, то платить Вам будет некому.

    апрель 7, 2014 г.