Эзотерика

Здравствуйте!!!!Я понимаю что такого рода вопросы надоели.но все же,когда я встречу своего человека?потому что в последнее время вообще отношений никаких нет Нина 23,06,1989 - вопрос №1013125

Здравствуйте!!! Японимаю что такого рода вопросы надоели.но все же, когда я встречу своего человека? потому что в последнее время вообще отношений никаких нетНина 23,06,1989

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    В конце 2014 года встретите молодого человека с которым будете счастливы.