Эзотерика

Отношения на работе - вопрос №101321

Добрый день. Два месяца как устроилась на новое место работы. Все отлично, все замечательно. НО, сижу в одном кабинете с дамой, с жутко тяжелым характером. Вопрос — как разрешится ситуация? Что делать и как разрешить ситуацию, и как она вообще разрешится? Я — Светлана 15/04/1977, она Елена 17/07/1972. Спасибо. очень выручите

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Подобное притягивается подобным. Попробуйте увидеть в даме не только жуткое, ведь существуют те, кому она дорога. Это поможет привыкнуть видеть в плохом скрытое хорошее, дающее развитие не только данному умению, но и перспективам. Да и характер формируем мы сами, как и способность общаться на нужной волне с человеком, попадая в резонанс. Она вам зеркалит нечто, сокрытое в вашем бессознательном, что ушло и беспокоит при определенных условиях. Каких и зачем? Очень часто то, что нам не нравится, на самом деле является нашим недораскрытым потенциалом, и «неприятности» — всего лишь повод обратить на них внимание, чтобы обнаружить и реализовать свои скрытые возможности.

    Вот и здесь, вам обеим не полезна импульсивность, а значит полезна сдержанность и умение делать выводы не спеша. Опять же — к новому всегда надо адаптироваться, а там глядишь — жизнь щедра на подарки! У вас есть точки соприкосновения для дела, если думать о сотрудничестве, но не о противостоянии.

    июль 27, 2011 г.
  • У вас просто еще нет общих тем для решения. Обычно такие люди тяжело сходятся, но потом становятся mkbprbvb друзьями. Просто не злитесь и не торопитесь

    июль 27, 2011 г.