Юриспруденция

Как избежать лишения водительских прав (вернуть водительские права) - вопрос №101326

Согласно протокола инспектора УВД, допущен выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Допущен обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения на железнодорожном переезде. Также была превышена скорость в нас еленном пункте на 13 км/ч. Инспектором была произведена видеофиксация нарушения. Дело напрвлено мировому судье, выдано временное разрешение на управление транспортным средством. Как избежать лишения водительских прав!?

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Советую Вам обратиться к профессионалам в этом деле. Сейчас существуют множество объявлений, в которых Вам гарантируют 100% возврат прав. У них там всё подхвачено. Поищите объявление в своём городе. Только не попадитесь на мошенников.

    Удачи!

    июль 27, 2011 г.