Психология

Решено

Я недавно подумала, что если бы я была зачата или рождена вне брака, мне бы было неприятно. Почему я могу так думать ? Заранее спасибо. - вопрос №1013430

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Александровна

    112-й в Психологии

    Василиса, добрый день! У каждого человека есть своя шкала ценностей и нормы морали. Они внушаются в основном обществом и самыми близкими родными людьми, существуют, конечно, понятия традиций, которые зависят от  культуры, религии,  социального окружения и др… Неисключено, что ваши родители передали вам «традиционные» взгляды на институт брака, рождение детей в полноценной и законной семье. Это ассоциируется с стабильностью, надежностью и признаваемостью обществом. Но это не является гарантией счастливого ребенка, важнее, чтобы вы родились у любящих вас и друг друга родителей. Удачи вам!

    апрель 3, 2014 г.