Эзотерика

Решено

vip

Ребенок - вопрос №1013522

Будет ли у меня еще ребенок? Олеся, 06.09.1984, Москва

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! У вас очень проблематична карма вашего рода по женской линии, которую необходимо корректировать и чистить по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу, а так же профилактика своего физического здоровья по гинекологии. Как только вы всё это сделаете через год у вас может быть беременность и рождение ребенка. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Савицкий

    238-й в

    У Вас будет ребенок. На вас негатив по женской линии. У Вас родится девочка.

    Обряд на чистку можно сделать самому. Ну само собой проверка у врачей по женской части обязательна.

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Олеся, займитесь оздоровлением. В этом году есть вероятность, что можно забеременеть.

    апрель 4, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     вам выпало: 3 мечей+2 посохов+10 кубков

    брак показало вы точно замужем, но есть проблемы с зачатие, у вас слабое здоровье, и не чистое биополе

    поэтому ребёнка вы пока точно родить ен можете

    вам нужно почистить себя, пока ребёнка не показывает в ближ годы

    апрель 4, 2014 г.