Психология

Дорогие эксперты. Что говорит психология по поводу секса на втором, третьем свидании? Это рано или все зависит от чувств обоих? Спасибо огромное Всем ответившим! - вопрос №1013527

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Да не от чувств, а от желаний и моральных установок. О чувствах при 2-3 встрече можно не упоминать — люди всего лишь присматриваются друг к другу. А вот вожделение, сексуальное влечение — это то, что может вспыхнуть моментально. А вот про мораль психология ничего не говорит — это Ваше личное дело, это плод Вашего воспитания и Вашего жизненного опыта.

    апрель 4, 2014 г.