Эзотерика

Решено

Болезни - результат неправильных мыслей, поступков и т.п. Может, кто-нибудь знает, как объяснить следующее: - вопрос №101360

Постоянное урчание в животе. Никаких диагнозов особых не ставят, гастрит он уж у всех есть. не знаю, что делать, как быть.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Урчание в животе, это обычный метеоризм… Может быть как следствие гастрита, а может быть как отдельное заболевание… Есть много способов избавиться от неприятных ощущений..(режим питания, прием пищи и т.д.)… Для начала пейте Эспумизан, он устраняет появление воздушных пузырьков в кишечнике… За подробностями можете обратиться в чат..

    Удачи вам!!

    июль 27, 2011 г.
  • Обычно при прохождении обследования врач говорит Вам причины. Их может быть несколько.   И кстати порой убирается очень легким способом.

    июль 27, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Причины нарушение работы желудочно-кишечного тракта у вас — это затянувшееся состояние неопределенности, чувство обреченности, мучительные переживания… Будете готовы к решению этой проблемы — выходите на связь.

    июль 27, 2011 г.