Юриспруденция

Для оформления школьных аттестатов требуется использование шрифта Lazursky. Насколько законно его бесплатное использование (т.е. скачал с интернет-сайта любого, где он выложен). Или же его необходимо приобрести за деньги. - вопрос №1013640

Вопрос возник потому, что печатать аттестаты будем в программе MS Excel 2010 (лицензия), но в ней нет установленного шрифта Лазурский

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владимир, тут надо исходить из того оформлено ли авторское право (патент например) на указанный Вами шрифт.

    апрель 9, 2014 г.