Юриспруденция

Расторжение трехстороннего договора - вопрос №101366

Добрый день!

Прошу помощи в разрешении следующего вопроса.

У нашей компании заключен трехсторонний договор с Вневедомственной охраной и коммерческой организацией на охрану объекта. Несколько недель назад мы получили письмо из МВД о том, что такие (трехсторонние договоры) в ближайшее время будут расторгнуты, ибо в силу вступил ФЗ «О полиции».

Вопрос в следующем: останется ли договор действительным для нашей организации и коммерческой после выходаиз него вневедомственной охраны?

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо почитать договор. Там должно быть оговорено, что будет при выходе одной стороны.

    Удачи!

    июль 27, 2011 г.

    Наталья Беляева

    206-й в Юриспруденции

    Вам нужно прочитать в договоре раздел о его расторжении. Со своей стороны я бы Вам посоветовала перезаключить этот договор, что бы его условия не противоречили вступающим в силу изменениям в законодательстве.

    июль 28, 2011 г.