Бизнес

Здравствуйте, скажите пожалуйста,% ОХР(общехозяйственных расходов) у меня составляет 168%, а подсчитать это % надо от з/п ? - вопрос №1013669

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия!

    Так в чем состоит вопрос? Чтоб определить фактическую сумму затрат по статье ОХР вам нужно зарплату (в большинстве случаев без соцотчислений) умножить на 1,68.
    Нужно видеть ваше положение о калькуляции продукции, тогда можно быть уверенным в таких расчетах. Ведь каждое предприятия пишет алгоритм под специфику своего производства.

    апрель 4, 2014 г.