Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, что нужно для того чтобы подарить квартиру сыну, какие документы и куда обращаться? - вопрос №1013684

Здравствуйте, что нужно для того чтобы подарить квартиру сыну, какие документы и куда обращаться?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вам необходимо подготовить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Управлении службы государственной регистрации. Для регистрации Вам понадобится свидетельство о праве собственности, договор, на основании которого Вы стали собственником; справка о составе семьи; кадастровый паспорт, если раньше его не сдавали в регпалату, квитанция об уплате госпошлины. Может понадобиться согласие на сделку супруга, если квартира приобретена в браке.

    Если Вам необходима помощь в подготовке договора дарения, обращайтесь ко мне в личку.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ.

    апрель 5, 2014 г.