Эзотерика

Решено

vip

Возможен ли брак в будущем?Людмила 14.12.78.Андрей 02.01.71.?буду с ним счастлива?Людмила 14.12.78. есть сейчас соперница?помешает ли она мне в отношениях с Андреем? - вопрос №1013799

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все зависит от вас. Соперницы нет.

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брака не будет. Соперницы нет. Он просто вас не любит.

    апрель 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Замужество в ваших отношениях возможно.Чтобы вы были счастливы в отношениях с Андреем не увидела.Изучите эти отношения с разных сторон и определитесь нужно ли вам это.Посторонних нежелательно привлекать в ваши отношения.Могут и появиться.

    Удачи вам!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему отношения не получается вывести на новый уровень, они есть, но вы понимаете, что ожидаемого, самого важного его решения — не будет. Он не готов и не хочет. Можно помочь обрядом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 4, 2014 г.