Технологии

скажите,пожалуйста,как определить,использовалась ли программа по смене ip адреса при входе на электронную почту - вопрос №1013906

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    44-й в

    для начала следует определить используется ли она где нибудь узнать ip сперва без проги потом с прогой, если меняется ip значит скорее всего и на почте работает.

    апрель 4, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    по самому ip — все средства подмены адреса выходят через какой то конкретный ip принадлежащий такой системе. и многих систем подмены адреса известны

    и абсолютно для всех адресов известны владельцы. но далеко не всегда по владельцу можно понять предоставляет ли он третьим лицам такие услуги

    если Вас волнует вопрос — можно ли из другого места зайти в Вашу почту при этом сделать вид что с Вашего домашнего ip — это невозможно в принципе

    апрель 4, 2014 г.