Эзотерика

Собеседование завтра. Что ждать? Спасибо большое! - вопрос №101394

Завтар собеседование, подскажите пожалуйста, как пройдет, понарвлюсь ли работодателю? Спасибо большое. Марина.

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Утром прежде чем переступить порог дома скажите — Иисус впереди, Божья матерь позади, ангелы по бокам. Что будет им, то будет и мне. Они помогут мне. Аминь (перекрестили себя) и ступили левой ногой на порог. Это поможет Вам. Удачи.

    июль 27, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если женщина будет принимать собеседование — пишите пропало, слишком борзая, с гонором она.

    июль 27, 2011 г.