Эзотерика

Решено

Мне снится покойный - вопрос №1014042

Здравствуйте
совсем недавно мне приснился мой покойный дядя, который умер 3 года назад от сердечного примтупа.Мне он часто снился раньше, долгое время не снился, а вот позавчера опять, при чем характер сноведений одинаковый.Во сне я осознаю, что он умер, но он воскрешает, так сказать встает мертвым из могилы и вскоре собирается навестить наш дом, я во сне боюсь его видеть и осознаю, что он вскоре опять умрет и нас будет еще больнее от этой утраты.Он всегда грустный, тело его видно, что покойника… т.е. белое и болезненное

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Возможно, пришло время помянуть покойного дядю, вспомнить о нем добрым словом.

    апрель 5, 2014 г.