Эзотерика

Решено

vip

Могу ли я рассчитывать на успех своего дела в области туризма? Анна (15.04.1987, 15:12, Беларусь, Марьина горка) - вопрос №1014054

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Да, можете. Будет вам и помощь и поддержка в этом деле — и клиенты и оборот — и прибыль.

    апрель 4, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Не вижу этого, много конкурентов.

    апрель 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Сомнительно, что у вас будет успех.

    апрель 4, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Анна можете рассчитывать, только ближайшее время для этого неблагоприятное, а если смотреть в общем, то это Ваше направление. И свое дело не бойтесь открывать, пусть и позднее, но не сомневайтесь все получится.

    апрель 4, 2014 г.
  • У Вас Анна. лидерский знак, и именно собственное дело(бизнес) подходит и нужно развивать.
    Успех будет, но все через мужа,
    и первое в чем нужно реализовываться-через семью и рождение  детей.
    Далее, конечно больше интереса  у Вас будет в духовных практиках и духовном развитии- без этого все скучно будет, в творчестве- быть  в центре внимания. что бы всё и все вокруг крутились.
    и время благоприятное для рождения детей,
     а с декабря 2014- резкий подъем.

    апрель 6, 2014 г.