Юриспруденция

Решено

Купили квартиру по доверенности. В ней стоял домашний телефон компании МТС(офис г. Старый Оскол, м-н Конева,17). Место нахождения человека, который подключал телефон, мне не известно.... - вопрос №1014128

Получили свидетельство на квартиру и со всеми документами пошли в офис МТС, чтобы отключить телефон. Но нам в грубой форме отказали, тк мы не заключали с ними договор и прийти отключить телефон мы можем только спустя шесть месяцев. И все это время на наш адрес будут приходить квитанции. Как быть в этой ситуации? То, что там работают хамки на это мы закрыли глаза.

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С начала направьте письменную претензию с требованием о расторжении договора оказания услуг. В претензии установите срок 10 дней на её исполнение. В вашем экз. договора должна быть отметка в получении, а если МТС получать претензию откажется отправьте её заказным письмом. По истечении 10 ней,  в случае отказа или неответа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя с требованием о расторжении договора на основании ст.32 ЗоЗПП. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучшим.

    апрель 4, 2014 г.