Психология

Как быть в себе уверенней?!?!??! - вопрос №101418

Здравствуйте,

Я очень сильно влюбилась в молодого человека(дагестанца), он крайне редко со мной видится, но когда на мы на едине, всячески намекает, что я ему нравлюсь, я говорю чтоб быть со мной надо что то сделать, он понимает, снова пропадает, потом опять отмазы… я не могу больше!!

он говорит, чтоя должна его заинтересовать чем нибудь, а пр и виде его у меняступор, да вообще при виде любого симпотичного мужчины...

Мне кажется от меня пахнет, мокрые подмышки, не иважно одета не такая прическа, да и вообще он такой на такую как я никогда не посмотрит, а я на самом деле не из уродини фигура и одежда, все норм, не идеал, но норм...

Что делать если мне кажется, что все всегда не в серьез, хотят лиш меня использовать, а серьезно встречатся не будут? Никому не верю, кажется что лишь разводят и что на самом деле не нужна я никому!!

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    68-й в Психологии

    Вы пишите: " кажется что лишь разводят и что на самом деле не нужна я никому!!! " Получается Вы не верите Вашему избраннику? Вы понимаете, что всё нормально, но не уверены в себе. ВАм кто-то занижает самооценку?

    май 28, 2020 г.