Эзотерика

работа или врет? - вопрос №1014223

работа… или врет? мой муж работает отделочником, и редко, но остается на работе, когда не успевает сдать объект. сегодня собрался остаться, чтобы поработать и завтра закончить. но я узнала, что он общается с женщиной. и хотела бы знать, он реально на работу или к ней? геннадий 07.08.1986 и она наталья 25.11.1985

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тата

    255-й в Эзотерике

    увы у него есть другая

    апрель 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    врет… но поступите мудрей… начните узнавать адреса его работы… и порой делайте наскоки… при его задержках… типа невинные… вот была рядом… подошла к обьекту… стало интересно… вот звоню… хочу обьект увидеть… так вы его приструните… а скандалы… приведут к проблеме в семье...

    апрель 4, 2014 г.

    Катрина

    489-й в

    действуйте аккуратно. причины для подозрения есть. постарайтесь узнать ненавязчиво что вашему мужу не хватает в отношениях с вами.....

    апрель 8, 2014 г.