Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

пишу третий раз(((приснилось что я договорилась встретится с мужчиной в 84 школе а сама оказалась в 83.и созваниваясь с ним не уточняю в каком я месте - вопрос №1014324

Дополнение автора от апрель 4, 2014 г., 18:51:37

вопрос такой что это значит

диана апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Вопрос какой?

    апрель 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас 83-84 цифры очень магические для вас прислушайтесь к ним..

    апрель 4, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    к бесполезным разговорам сплетням

    апрель 4, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Отвечаю вам впервые). Сон говорит о вашей внутренней неудовлетворенности существующими отношениями и о вашем желании иметь такие отношения, в которых ваш мужчина стремился бы познать вас, как личность и предугадывал бы ваши желания, интересы и вкусы. Удачи и успехов вам!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Во сне не уточняете свое место нахождения-это к тому, что вы с ним на одной волне, найдете друг друга в разных точках-Земного шара!

    апрель 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какое-то событие Вас беспокоят, идёт пересмотр решения.

    Всех благ.

    апрель 4, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о ваших поисках в жизни. Возможно вы вскоре поймете, как надо поступать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Цифры 83, 84 могут быть знаками для вас, запомните их, так же цифры 2 и 3. Тут возможно и кармическое, или из прошлой жизни что то замешано. И еще, с этим мужчиной вас связывает, объединяет что то, или будет связывать.

    апрель 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон говорит о существующем недопонимании в жизни.

    апрель 4, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Возможно, Вы скрываете информацию, предпочитаете, чтобы о Ваших намерениях догадались самостоятельно и предпринимали действия, в тоже время, не хотите быть навязчивой. Также сон к путанице, не сможете найти общий язык с интересующим человеком.

    апрель 4, 2014 г.