Юриспруденция

Здравствуйте! Мне мой бывший супруг должен денег , он мне обещал их отдать ,на данный момент у меня только есть расписка ,могу ли как то вернуть свои деньги? - вопрос №1014501

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Света! Если срок возврата денег по расписке уже наступил, а деньги не возвращены, обращайтесь в суд с иском о взыскании этих денег. Расписка является письменным доказательством получения бывшим супругом от Вас денег. Срок исковой давности составляет три года.

    Всего доброго!

    апрель 4, 2014 г.