Психология

Решено

У меня есть хороший друг . Он старше меня на 17 лет. Общаемся долго. Он звонил мне часто. Вместе огонь воду и медные трубы прошли. Сейчас проблема в... - вопрос №1014614

том что мы стали часто ругаться. Он пытается проявить надо мной лидерские навыки — это похоже на укрощение строптивой… он доводит меня до слез а потом шутит поднимая мне настроение. Я разговаривала с ним на эту тему… Пыталась уйти от дружбы но не могу потому что не могу я без него. Как мне поступить? Как перестать плакать и ругаться с ним?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Наталья, Вам нужно разобраться со своей неуверенностью, поднять самооценку и перестать реагировать на его попытки укрощать Вас (уточните, Вы действительно строптивы), перестать плакать и начать получать от общения с хорошим другом радость, позитив и удовольствие. Удачи. Ирина.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    а может быть вы для него больше, чем друг?