Психология

Здравствуйте, нравится мужчина старше на 30 лет...не знаю что делать - вопрос №1014665

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Выбор, Вам придется делать выбор. Сложно определиться самостоятельно, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в себе, в том, что Вас влечет к этому мужчине и что пугает и останавливает. Особенно стоит разобраться в ситуации, если Вас воспитывала одна мама, а папа был либо отстранен от воспитания, либо вообще отсутствовал в Вашей жизни, не важно по какой причине. Удачи, Маринка!

    апрель 5, 2014 г.