Медицина

Решено

тест на беременность - вопрос №101468

если парень кончает на девственницу, в область ягодиц.и во влагалище ничего не попадает.месячные приходят 2 цикла подряд через одинаковое кол-во дней, правильно, но менее обильные и не болезненные(раньше всегда очень-очень сильно шли, и болезненно).но так же 5-6 дней.и тесты делали-отлицательные.с того дня, как произошла встреча с парнем прошло 5 недель.то это явный признак того, что беременности нет?

а то все равнодумаю и страшно....

Вопрос задан анонимно июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте! Беремености, конечно нет!

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Совсем запутали! 2 цикла — это минимум 8 недель (по 4 недели каждый, в среднем). Изменение характера выделений может быть связано с тем, что организм получил или не получил оргазм. Если после полового акта были месячние, то беременности не может быть в принципе (такие случаи крайне редки)

    август 3, 2011 г.