Юриспруденция

права на жилплощадь - вопрос №101471

дом на 4 семьи, свою половину сосед приватизировал, и заявляет права на нашу жилплощадь, говорит что она тоже принадлежит ему, мог ли он без нашего ведома приватизировать нашу жилплощадь, и какие права у него на территорию где стоит этот дом

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы зарегистрированы в доме, то без вашего ведома не мог сосед приватизировать вашу жилплощадь. Территория дома относится к общей территории либо закрепляется за хозяевами долей пропорционально занимаемой жилплощади.

    июль 27, 2011 г.