Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! просмотрите , пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в апреле-мае 2014 года. Любовь 27.01.1970 , место рождения - Алма-Ата - вопрос №1014717

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый день!!! Финансовое улучшение. Поездка намечается… Мужчина есть рядом с вами… он вам нравится… и вы ему не безразличны!!! Действуйте!!!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    здравствуйте, поездку вижу с любимым мужчиной, в финансовом плане все стабильно, вижу угроза со стороны женщины…

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Апрель: плодородный для Вас месяц. Постоянно в движении, есть деньги. Мужчина рядом, возможно брак и планы на рождение ребенка.  Работа очень хорошая и денежная. Май: необходимо будет проявить силу воли, как то одиночка что-то будете делать в одиночку. в плане работы: хорошая работа. отношения вами постараются манипулировать, необходимо будет проявить благоразумие