Дом, отдых, хобби

Земельный участок ИЖС покупать? - вопрос №1014736

Здравствуйте.
Предлагают купить земельный участок-категории земель-земли населенных пунктов, ИЖС. Вид права-договор аренды, но он заканчивается через 3 месяца. Имеется право собственности на незавершенку- хозблок, готовность 17%. Убеждают что по законодательству имея такое свидетельство на право договор аренды будет автоматически продляться. Стоит или нет покупать?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… сначала решите с землей… а у потом все остальное...

    спасибо за оценку ответа… добра вам побольше...

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Евгений.

    Занимайтесь покупкой, вся информация по правам, алгоритму, документам и цене по ссылке

    www.zakonrf.info/zk/36/