Бизнес

У меня есть ИП (деятельность создание сайтов, реклама в интернет и туризм) . хочу напечатать и реализовывать справочник тиражом около 2000 экз по... - вопрос №1014752

туристической тематике. Вопрос какую деятельность надо добавить в свидетельство ?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Издательская деятельность. Но если это будет разовый проект, то можете не вносить никакие изменения в коды статистики. Вы обладаете универсальной правоспособностью, можете заниматься любой деятельностью, которая не запрещена законом и для которой не требуется получение специального разрешения.

    апрель 12, 2014 г.