Эзотерика

Решено

Возможно ли родовое проклятие? По линии отца я и 2 мои двоюродные сестры несчастны в личной жизни.Все умны умеют работать хорошие матери но в личном увы. Если это есть то как это убрать?С уважением. - вопрос №1014769

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Чтобы сказать более с уверенностью, нужны имена и  фото того о ком вопрос.

    апрель 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Все проклятия рода снимает специалист, воском это не выливается и яйцами не выкатывается. Здесь серьёзная работа для специалиста — чистить род. Выберите эксперта — на нашем сайте достаточно компитентных специалистов.

    апрель 5, 2014 г.