Юриспруденция

я оформила кредит и допустила просрочку платежа.теперь представители банка обклеивают мой подъезд и мою входную дверь сообщениями о просрочке со всеми моими данными. правомерны ли их действия? - вопрос №1014803

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Минихузин Айрат Ринатович

    46-й в Юриспруденции

    Действия банка не правомерны, Если конечно это действия Банка, а не коллекторной компании или компании которой была передана ваша задолженность. Если Банк публикует ваши данные то вам необходимо обратится в прокуратуру, написать в Государственные Органы контролирующие Банковскую деятельность также вместе с письмом сделайте фотографии и отправьте в Государственные Органы контролирующие Банковскую деятельность.

    апрель 5, 2014 г.