Эзотерика

здравствуйте.у меня головные боли.шум в одной ухе .давление скачит.на все какое то опание не что не охота делать.все надоело иногда жить не хочу - вопрос №1014812

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Более конкретно — нужно делать диагностику — возможно на вас есть негатив.

    апрель 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по описанию у вас проблемы по здоровью… и желательно начать  визит к врачу с кардиолога...

    апрель 5, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Нужно исцелять выделительную и кровеносную системы, и осознать о чем вам болезни подсказывают.

    Обращаться ко мне есть смысл, еслиЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • обряд с яйцом поделайте на ночь… вам поможет… и ещё с молитвой скидывайте огонь семи спичек

    апрель 7, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Будьте открыты божественной силе, божественному потоку. Сейчас нет истинной веры в возможность исцеления, а необходимо, чтобы она была. Это первый важный шаг.

    Пейте больше чистой некипяченой воды. Она разжижает кровь, нормализует давление.

    Для подробной диагностики, можете обращаться в чат с фото в полный рост или по пояс.

    апрель 8, 2014 г.