Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне получить компенсацию за уже построенный дом материнским капиталом не ожидая 3-х летнего возраста? - вопрос №1014817

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не можете. Так как в первые три года вы можете направить мат капитал на погашение ипотечного кредита, а в последующее время купить недвижимость или долю в недвижимости. Обналичивание мат капитала преследуется по закону.....

    С уважением

    апрель 5, 2014 г.