Юриспруденция

Решено

может ли банк провести суд без моего ведома?сейчас звонят и говорят что приедут с полицией!что мне делать? - вопрос №1014846

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вас извещали, а Вы не явились, то процедура принудительного привода предусмотрена в отношении свидетелей по делу. Если же Вы являетесь стороной спора (ответчиком) по гражданскому делу, то в Ваших интересах принять участие в процессе. Тем более, что суд — как правило, спасение для должника. В суде обязательно заявите ходатайство о сокращении штрафных санкции, а точнее неустойки со ссылкой на ст.333 ГК РФ. Ну а при заведении уголовного дела без адвоката не давайте никаких показаний.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 5, 2014 г.