Эзотерика

отнгошения.Вот месяц назад-она снова объявилась.Решила забрать ребенка.И вернуть сына.Мы просто в ужасе.Она не раз предавала его.Изменяла.Скажите... - вопрос №1014858

будут ли они снова вместе? ГРигорий-17.08.1986 ногинск мария-30.11.1986 ногинск… Спасибо.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, на картах выходит, что не раз его обманывает и не только, это будет происходит пока периодически, от них не зависит.Всему божья воля.Удачи и процветания!

    Для дальнейшего, рассмотрения вопроса, обращайтесь в чат платно.

    апрель 5, 2014 г.