Психология

Закрыт

Подскажите как быть)) - вопрос №1014865

Хочу начать секс с молодым человеком первой, но не знаю как… Обычно он всё начинает, а тут охота мне начать… Как бы удивить его что ли)Ну я почему то стесняюсь, боюсь вдруг что то не получится т.к у меня совсем мало опыта в этом плане… Поэтому помогите пожалуйста))

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Лямина

    111-й в

    Просто представьте, что это игра! Нет ничего более глупого, чем играть слишком серьезно. Что может такого случиться, если вы начнете первой (самый кошмарный кошмар?)

    Еще можете найти героя/героиню, игра которой вам нравится и представить что вы это она и играйте :-)

    Удовольствия и легкости

    апрель 5, 2014 г.

    Наталья Лейс

    44-й в

    Александра! Чем же вам помочь? Я бы с удовольствием вместо вас… )) Эта идея, чтобы удивить его… на самом деле что? Вы ведь через свой стыд хотите пройти на самом деле? Достичь некого состояния бесстыдства, чтобы побороть в себе страх своего несовершенства.Боитесь, что будете не достаточно хороши в этом опыте? Знаете, есть много фильмов, о том как это классно и красиво получается у героев,… эти красивые сцены в постели… Неужели вы верите в то, что в жизни также как в кино? Секс это естественное природное явление, внешне не очень привлекательное, но то, что его делает красивым — это чувства, которые испытывают к друг другу партнеры. Что у вас может не получиться в плане чувств? Они либо есть, либо нет. А, вы такое значение придаете технике — опыта у вас мало.) Я работала в малых группах со взрослыми людьми (мужчинами и женщинами) на тему секса. Не было ни одного человека, который бы сказал, что первый сексуальный опыт принес ожидаемое удовлетворение. Большинство признали, что первый опыт их разочаровал и был некомфортным  по ощущениям. Это касается и мужчин и женщин.  Если вы считаете, что у других людей все складывается в жизни как в сказке, а вы недостаточно хороши, то вы глубоко ошибаетесь. Чем меньше искусственных наслоений. навязанных дешевой киноиндустрией и рекламой, тем естественнее и проще все происходит. А, то что естественно, то приносит настоящую радость. Меньше думайте, больше чувствуйте! А, мастерство в любом деле появляется в результате многочисленных, но не всегда удачных опытов.))

    апрель 5, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Я думаю, что если бы вы хотели просто знать «как» удивить, получить парочку идей, то зашли бы в  любой поисковик. Возможно вы интуитивно пришли именно к нам, чтобы помочь себе  достигнуть того состояния, в котором вы будете чувствовать, что у вас все получиться?

    Если так, тогда заходите в чат на консультацию, буду рада вам помочь! :)

    апрель 5, 2014 г.