Психология

Здравствуйте.Мы прожили с мужем 22 года, 2 детей.Но 3 года назад семья распалась по моей вине- встретила мужчину,друга детства.Муж подал на развод, я... - вопрос №1014910

не хотела разводиться… Я хочу вернуть все назад, попросила у мужа прощения, но он нашел себе замену и пока не хочет ничего менять. За все это время мы не общались вообще.А сейчас мы начали встречаться, но пока только как друзья. Если ли у меня шанс все исправить и восстановить семью, если он не отказывается от встреч.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лямина

    111-й в

    Ирина,

    Если вы хотите гарантий, то никаких гарантий вам никто не даст :-) А шанс есть всегда. Вопрос цены — ваших усилий, времени, желания быть рядом именно с этим мужчиной.

    Если вы хотите понять как именно выстраивать сейчас свою линию поведения, обращайтесь.

    апрель 5, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как это «вернуть все назад»? Перемотать пленку? Вам нужно осознать произошедшее (понять, что Вам не хватало в отношениях с мужем, понять и поговорить с ним об этом). Перестать «рвать на себе волосы» (ибо это бесполезно, чем больше Вы вините себя, тем сильнее усугубляете ситуацию. В произошедшем всегда виноваты оба партнера!)

    Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    апрель 5, 2014 г.