Юриспруденция

Предприятие А перечисляет предприятию Б деньги. Как оказалось расчетный счет предприятия Б открыт, но предприятие Б ликвидировано путем присоединения... - вопрос №1015030

к предприятию С. Как оказалось далее правоприемник предприятие С тоже ликвидировано, есть выписка из гос.реестра. Получается деньги на расчетном счету не чьи! Вопрос на каком основании банк может их держать у себя и не возвращать предприятию А? И что делать предприятию А в этом случае, чтобы вернуть деньги?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Такая ситуация быть не может, когда имеется счет и нет владельца счета!

    январь 16, 2015 г.