Юриспруденция

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста, в сезон школьных ярмарках, думаю продавать сумки для школьников, какие нужны разрешения, кроме регистрации... - вопрос №1015049

формы собственности, для торговли. Заранее спасибо.

Дополнение автора от апрель 5, 2014 г., 21:27:25

Спасибо большое за ответ, меня интересует еще как выборать  место на такой ярмарке, С уважением Юрий.

Юрий апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! О том, что открыть ИП нужно вам известно. Кроме того, при продаже товаров которыми будут пользоваться дети, у вас должны быть сертификаты соответствия качества и санитарно-эпидемиологические заключения. Обычно данные документы являются сопутствующими для такого вида товара. Всего доброго, не забывайте оценить ответ и выбрать лучший!