Эзотерика

Решено

vip

Застой в жизни - вопрос №101506

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Раньше, где-то до 2007 года у меня было бурное развитие в плане самореализации и достижения поставленных целей. Не скажу, что было легко, но дела уверенно двигались. А вот с 2007 года начался спад, и до сих пор я себя ощущаю, как в каком-то вязком сиропе — сколько ни дергайся, а выбраться так и не получается. Супер трагедийне происходит, но и ничего не меняется — трясина и застой. Свои отчаянные попытки ничего не приносят, и удачные шансы все не представляются. В чем тут дело? Где выход? ЧТо мне самой надо сделать и что у меня дальше идет по судьбе?

Заранее спасибо. Валентина 25.12.68

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    838-й в Эзотерике

    вам придется еще потерпеть до конца этого года. С начала нового года, начнется новый период, застой будет постепенно уходить назад.

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… сейчас у вас какое — то разрушение с работой, отказ… то есть у вас идёт период завершения прошлого… если вы приложите максимум усилий — то можете начать новое для вас дело и вырасти карьерно… не бойтесь нового и идите вперёд… у вас всё получится… Всего вам самого доброго....

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Валентина сглазили вас

    Почиститься не мешало бы

    Джуна

    июль 28, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валентина, развитие никогда не бывает равномерным. Периоды стремительного роста сменяются периодами внутреннего накопления.

    Вот и сейчас у Вас такой период. Не переживайте. Сюда наложилось и некоторое снижение энергетики.Вы как бы подтягиваете резервы и создаете фундамент для следующего шага.

    Вы почувствуете изменение ситуации ближе к концу года

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Попробуйте оценить «сироп» как категорию, данную вам в помощь: вы можете обдумать текущее положение не торопясь, накопить благодарности (энергия опоры и уверенности) для последующих шагов. Таким образом вы избежите многих ошибок, о которых не могли подозревать даже, не будь у вас этой передышки. Каждый процесс имеет две (как минимум) фазы базовые, и каждая из них необходима. Из песни слов не выкинешь.

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том, что вы сейчас входите в новый период своей жизни, перед вами встали очень большие психологические трудности и пока вы с ними не справитесь — у вас буквально не хватит сил на полноценную жизнь.

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такой «сироп » бывает когда  человек ставит себе высокую планку в жизни, когда есть «зависники » и когда Вы ранее наделали ошибок и вас остановили для осознания.