Эзотерика

Не складывается личная жизнь. - вопрос №101510

Здравствуйте! Почему не складывается личная жизнь? Как скоро появится молодой человек и как, если можно узнать, как мы познакомимся? Анастасия 30.06.92г.Спасибо.

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, она у вас и не будет складываться, если вы не обратитесь срочно к магу, на вас наложенна печать неудач и одиночества.вам необходимо срочно решать эту проблему.

    июль 28, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Есть негатив, который мешает построить отношения с противоположным полом. Без фото сложно определить вид негатива, обращайтесь в чат.

    С уважением Алексей.

    август 14, 2011 г.