Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

о любви - вопрос №1015106

Здравствуйте, если можно, скажите пожалуйста что видно у меня в будущем в любви. буду ли вместе с тем человеком которого очень люблю?

imglink.ru/show-image.php?id=406c7f590db8a0e0503bc2af4a020c83

и иногда почему-то преследует такое ощущение, что не вижу для чего дальше жить..., хотя понимаю что так нельзя думать.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в любви скорее всего неудача… нужно фото мужщины, чтобы конкретнее сказать

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    «не вижу для чего дальше жить.» Жить чтобы видеть Его. ходить по той земле, по которой Он ходит. Дышать тем воздухом, которым он дышит. Любить правильно-желать любимому  добра. У Вас любовь собственническая. Нет его в «кармане» и жить незачем

    По крайней мере можно по фото посмотреть его отношение к Вам .- желательно экстрасенсорикой. Карты  путаются на Вас

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гузель

    670-й в

    Неудача во всем, в любви в делах. Трудная полоса в жизни просто

    апрель 5, 2014 г.